гомеопат

21:58 19-12-2003 / Наталья, обратиться

у меня географический язык. Можно ли что- то сделать с помощью гомеопатии?

Ответы

# 01:12 20-12-2003 Аноним, обратиться
Географический язык указывает на неполадки в работе желудка (то, что это генетически обусловленный "вариант нормы" - байка). Соответственно, лечение должно быть направлено на устранение причин этого. Если нарушение не очень серьезное, то оно может быть устранено специфическим при этом симптоме гомеопатическим препаратом Taraxacum 3 (3x, 6 или др. цифра), если принимать его некоторое время за четверть часа перед каждой едой по несколько горошин и при этом, конечно, не "кусочничать", а соблюдать более или менее постоянный режим питания.
# 01:22 20-12-2003 Аноним, обратиться
У моего друга географический язык с детства, здоров , как бык. Спортсмен. Врачи не находят ни единного отклонения от норамы.
# 12:33 20-12-2003 not found, обратиться
Таких "быков" полно кладбище. И мало кто из них дотянул до пятидесяти. Проверьте у него артериальное давление. Если оно повышено, пусть идет в КВД и обследуется на хламидиоз.