гомеопат

23:24 04-01-2004 / Николай, обратиться

Скажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить грибковое заболевание ногтей ног? (диагноз: онихомикоз). Спасибо.

Ответы

# 14:53 05-01-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
По нашему глубокому убеждению, основанному на многочисленных наблюдениях, онихомикоз развивается исключительно на фоне хламидийного иммунодефицита и, соответственно, радикально устранить его можно только устранив хламидиоз. Никакого наружного лечения при этом не понадобится. Обратитесь к гомеопату с хорошей репутацией и попросите его исходить из этого соображения. Тогда всё получится.