гомеопат

15:38 05-01-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажитете пожалуйста - каковы, исходя из Вашего опыта, причины парадонтоза и схода эмали с зубов?
(щитовидка в норме, кальций в крови тоже).
Может тоже связано с какой- нибудь инфекцией? Может Вы сможете порекомендовать конкретного врача- гомеопата, который сможет справиться с этими проблемами? Мое обращение к обычным врачам и нескольким врачам- гомеопатам результата не дало.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:15 05-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Причины - миазматические.
# 20:00 05-01-2004 not found, обратиться
Возможно, вы злоупотребляете кислой пищей. Это может возникать даже от систематического употребления сильногазированных напитков. Особенно же опасны продукты, содержащие фосфорную и молочную кислоты. Другая возможная причина - брожение углеводов в ротовой полости. На последнее может указывать постоянный белый налет на языке. Пересмотрите свою диету и всякий раз после еды споласкивайте рот водой (можно с содой, но применять пасту не обязательно).