гомеопат

17:16 05-01-2004 / Ann, обратиться

Здравствуйте! Можно ли избавиться от угей принимая гомеопатич. препарат LomaAcne? Видела его в аптеке. Или он бесполезен?

Ответы

# 19:20 05-01-2004 not found, обратиться
А состав там не указан?
# 23:35 06-01-2004 Eug, обратиться
Состав LomaAcne по данным производителя: Kali Bromatum, 1X (Potassium Bromide, KBr), Natrum Bromatum, 2X (Sodium Bromide, NaBr), Niccolum sulphuricum, 6X (Nickel Sulfate, NiSO4), Sulphur 6X, and Hepar Sulphuris Calcareum, 9X (Calcium Sulfide, CaS). Думается, что эффект есть, и иногда - даже соответствующий назначению, но я бы побоялся принимать его в предписанной длительности и частоте приема. ..