гомеопат

11:13 29-01-2001 / Алина (И.Б. 381…, обратиться

Есть ли способы гомеопатического лечения миастении? Если есть, то какова эффективность лечения?

Ответы

# 21:45 01-02-2001 not found, обратиться
Миастения очень сложное заболевание, которое трудно поддается любой терапии. Если Вы решите лечиться гомеопатией, то для этого надо обратиться на прием к врачу и желательно, владеющему классической гомеопатией, т. е. последовательно подбирающему по одному лекарству на прием.