гомеопат

13:18 08-01-2004 / Наталья, обратиться

Есть ли какие либо гомеопатические средства, которые помогут избавиться от жировичков в околососковой зоне, или хотя бы сократить их количество и размер

Ответы

# 19:11 08-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Препаратов, способных "рассосать" жировики, довально много. Однако назначают их не по принципу - есть жировик. нет жировика, а по конституции и типу. Заочно определить Ваш тип сложно. Постарайтесь попасть на очный прием к гомеопату. Если же это не получится, тогда пишите - будем пробовать заочно.
# 09:59 09-01-2004 Наталья, обратиться
Посоветуйте как попасть на прием к гомеопату, что бы определить тип лек. средств для исчезновения жировиков с околосковой зоны. Конститутици номальная вес 59 мне 30 пью гормональные. Жировики появились два месяца назад. Ходила к маммологу врач сказла что это норма и организм стареет. Неужели нет средств чтобы убрать жировички неудобств они не причинят но эстетически не красиво. К гомеопату хотелось бы попасть но со временем напряженно. Что делать?
# 10:49 09-01-2004 Eug, обратиться
Прием гормональных препаратов не только ослабляет Ваш иммунитет, но и делает фактически невозможным гомеопатическое лечение. Вероятно, само появление жировиков вызвано расцветом сикотического миазма под действием гормональных.
# 21:53 09-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Наталья, Вы бы все сообщения помещали бы под одной рубрикой! А так они везде рассеяны.
К гомеопату имеет смысл обращатьсь предварительно собрав информацию - кого из знакомых и пр. он пролечил и с каким результатом. Также не стоит лечиться у врача. назначающего ГПС по принципу "бери больше - кидай дальше".