гомеопат

10:04 09-01-2004 / Наталья, обратиться

Доктор спасибо за ответ
Вы вселили в меня надежду. Хотя маммолог уверял что жировички на околосковой зоне это нормы и это не проходит и не лечится. Хотелось бы узнать что необходимо попить чтобы они исчезли. Мне 30 лет среднего телосложения 59 кг, пью противозачаточные. Жировики появились два меясца назад до этого был абсолютно чистый сосок. Что делать?

Ответы

# 21:42 09-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Кто такой маммолог? Специалист по заболеваниям молочной железы? А что в ней и ее заболеваниях такого особенного, чего бы не знал обычный терапевт?
Так что "специальность" эта лишняя. И уж тем более неверно говорить, что жировик - норма.
Сейчас обращает на себя внимание возможная связь между приемом контрацептивов и появлением жировика (тем более, что он появился в околососковой зоне). Это настораживает.
Рекомендовать сейчас можно 2 вещи:
1. Очный прием у гомеопата с подбором соответсвующего ГПС и, возможно, отменой контрацептива.
2. Одновременное проведение очищающих процедур, для чего советую изучить книги Ю. А. Андреева.