гомеопат

15:52 12-01-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день!

У моего друга (33 года) проблемы со сном. Практически каждую ночь он спит в лучшем случае 3- 4 часа. Все остальное время он или вообще не может заснуть,
или его мучают кошмары, один сменяет другой.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, куда обращаться. Может быть, можно попить какую- нибудь травку.

Большое спасибо.

С уважением,
Марина.
ma_ley@mail. ru

Ответы

# 18:06 12-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Перед сном - сплошной поток воды комфортной температуры от макушки до копчика - 3- 4 мин.
На ночь - Belladonna 6 по 5 крупинок.
# 15:17 13-01-2004 Марина, обратиться
Доктор, спасибо за ответ.

Скажите, а что такое Belladonna
# 17:54 13-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Belladonna 6 - Гомеопатический препарат. Цифра означает его потенцию (степень разведения).