гомеопат

21:23 12-01-2004 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке 3г. 11 мес. Выздоравливает после бронхита. Благодаря врачам пропила сначала 5 дней Бисептол, затем 5 дней Цефалексин. Расстройство стула от этих лекарств лечим Линексом. Посоветуйте, пожалуйста, какими ГПС можна очистить организм и нейтрализовать вредное действие антибиотика и бисептола. Спасибо.

Ответы

# 21:39 12-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Hepar sulphuris 6, Arsenicum 6, Ipecacuanha 6 - по 3 крупинки 2 раза в день. Специально для "нормализации" стула ничего кроме кисломолочных продуктов принимать не надо.
Сообщите о происходящих изменениях - данный комплекс не для длительного приема.
# 00:43 18-01-2004 Инга, обратиться
Возможно наивный вопрос, но очень мучаемся с "плохоежкой". Дочке 2 года, весит 9, 5 кг и очень плохо ест, аппетит отсутствует полностью, держит еду во рту по часу, категорически отказываясь глотать. Обследовали все что могли, ничего особенного. Может в гомеопатии есть что- то для аппетита? Худая, кости просвечивают. Ответ педиатра - значит ей хватает. .. Спасибо.
# 00:44 18-01-2004 Инга, обратиться
Возможно наивный вопрос, но очень мучаемся с "плохоежкой". Дочке 2 года, весит 9, 5 кг и очень плохо ест, аппетит отсутствует полностью, держит еду во рту по часу, категорически отказываясь глотать. Обследовали все что могли, ничего особенного. Может в гомеопатии есть что- то для аппетита? Худая, кости просвечивают. Ответ педиатра - значит ей хватает. .. Спасибо.
# 21:28 18-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можете сообщить более подробную информацию - хотя бы результат консультации педиатра; можно на мой мэйл.