гомеопат

14:59 14-01-2004 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста: насморк у кормящей мамы. назенпрофен фирмы хеель действительно стоящее средство?

Ответы

# 18:33 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
В большинстве случаев - да. Все же надо иметь ввиду, что назентропфен - комплексный препарат, а беременным и кормящим лучше проводить гомеотерапию монопрепаратами. Наиболее благоразумное решение - пройти очную консультацию к гомеопата- классика, к- рый и сделает подбор подобного препарата. Насморк - не самостоятельное заболевание, а показатель перегрузки выделительных систем организма и, возможно, потребуется какое- либо лечение направленное не на устранение симптома (что делает назентропфен), а более глубокое.
# 18:39 14-01-2004 Ольга, обратиться
спасибо, я записалась к гомеопату по другим проблемам, но только на 19- е, а сейчас заболела. очень тяжело с насморком заниматься иалышом и вставать ночью. Вот и хотела узнать про этот препарат- мне его в аптеке посоветовали.
# 18:52 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Можете применить обычное промывание носоглотки теплой водой - втягивать воду носом из пиалы, а ртом выплевывать. Эта процедура выполняемая несколько раз в день прекращает насморк в 1- 2 дня и имеет то преимущество перед приемом назентропфена, что не "смажет" Вашу истинную клиническую картину (из- за к- рой Вы и обратились к гомеопату). А назентропфен может как- то изменить Вашу истинную симптоматику, что осложнит работу гомеопата на приеме.
# 21:07 14-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Чуть не забыл - после промывания носа нельзя 2 часа выходить на холодлный воздух.
# 10:54 15-01-2004 Ольга, обратиться
Спасибо Вам большое за подробный ответ. Может, мне лучше перенести визит к врачу, раз я болею? У меня проблема с желудком и желч. пузырем.
# 19:20 15-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Думаю. что до 19- го Вы придете в норму. Так что визит откладывать не стоит.