гомеопат

00:54 15-01-2004 / Сергей, обратиться

Какие гомеопатические средства применяются при лечении фибросаркомы 4 стадии?

Ответы

# 19:28 15-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Классическая гомеопатическая терапия потребует от Вас обязательного очного приема. Также Вам надо будет найти гомеопата, знакомого с тактикой лечения онкобольных.
Иной возможный вариант - применение хелевских гомотоксикологических препаратов (разновидность гомеотерапии). Вам потребуются убихинон, гепар, мукоза. Ежедневно надо будет делать по 1 внутримышечному уколу - сегодня - убихинон + мукоза, завтра - убихинон + гепар, послезавтра - снова убихинон + мукоза и т. д. Для более детальной консультации Вам надо будет прислать мне на мэйл (enkaum@mail. ru - без пробелов)максимально подробную информацию.