гомеопат

14:23 16-01-2004 / Елена, обратиться

Добрый день Доктор. У меня сильно выпадают волосы. Такого даже не было когда кормила ребенка грудью. Сейчас ребенку год и 2 мес. грудью кормила до года. Потом заболела гриппом. И после этого стали выпадать волосы. Какие гомеопатические препараты или витамины Вы могли бы мне порекомендовать (не очень дорогие и эффективные) и к какому врачу следует обратиться?

Ответы

# 18:55 16-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Каково заключение дерматолога? Выпадение волос бывает разное. Пришлите мне на мэйл результат его консультации.
# 00:23 17-01-2004 Елена, обратиться
Я у дерматолога не была, у нас в поликлинике к нему жуткая очередь, когда попаду не знаю. А состояние кожи головы с виду нормальное, перхоти нет, зуда нет. А вот помою голову . .. . и начинается. Вся ванна в волосах.
# 21:46 18-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте Thallium 6, по 5 крупинок 2 раза в день, хотя заочно можно и "промахнуться".