гомеопат

23:27 20-01-2004 / Ковалева Наталь…, обратиться

Здравтсвуйте! Мойе дочери три годика. Окулист поставил диагноз "холодный ячмень". Мы лечили прижиганием спиртового раствора йода, капали р- р левомицетина, закладывали за веко коларгол. Лечение результата не дало. Возможно ли что- то сделать, используя гомеопатию. Окулист отправляет нас на операцию по удвлению Спасибо за ответ

Ответы

# 21:08 21-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Вообще- то можно, но только на очном приёме.
# 14:33 22-01-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
Купите в гомеопатической аптеке сушеную пижму (Herba Tanaceti) и подавайте ребенку раз в день по четверть "ягодки" (можно с едой или в виде отвара на молоке).