гомеопат

17:22 27-01-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли вывести из организма антибиотики. Наша малышка за первый год своей жизни получила 4 антибиотика, а на днях я сдуру взяла от цистита норбактин таблетку, но узнала что нельзя, ведь я дочу ещё кормлю грудью, ей 1год и 1 месяц. .. скажите как их вывести или укрепить после них организм.

Ответы

# 17:51 27-01-2004 not found, обратиться
Разные типы антибиотиков выводятся по- разному. И детоксиканты им тоже могут потребоваться разные или даже несовместимые. Но есть общие требования: нормальный стул и питьё без ограничений - сколько хочет.
# 17:09 28-01-2004 Аноним, обратиться
Можно для чистки печени (поскольку почти все детоксицируется через печень) попить препараты расторопши или ее настой. И как можно больше пить (для почек).
# 19:59 28-01-2004 not found, обратиться
Расторопша при передозировке вредна для печени.