гомеопат

12:01 29-01-2004 / Natalia, обратиться

Prostite nno ya Lichno zadala svoi vopros pervi raz i ochen/ bi xotela poluchit na nego otvet s vasimi rekommendasiyami, pozaluista otvet'te , i zaranee ogromnoe spasibo.
Natalia 26 январь 2004 23: 38: 36
Zdravstvuite Uvazaemi doktor, Mne postavili diagnoz Vulvar vestibulitis Vrach propisal krem, no mne bi xotelos' uznat' esli est' kakie libo gemeopaticheskie sredstva. Zaranee spasibo

Ответы

# 15:09 29-01-2004 not found, обратиться
Боюсь, что то, что вам поставили - не вполне диагноз. И для того, чтобы хоть что- то посоветовать требуется много больше информации. В частности, очень важно, сколько вам при этом лет, а также каковы ваши жалобы.