гомеопат

21:41 29-01-2004 / Галина Пэцух…, обратиться

А тепер я приблизилась к моей просьбе о срочной помощи. Когда я приняла Thuja CH15, 5 гранул розпустила в 150 гр. Воды, кстати, какое у меня вышло разведение, у меня сразуже нормализовался стул, перестали выпадать волосы, прибавила в весе, не болела голова, но сон чуткий и появился противный запах пота из- под мышек. Так длилось месяц, когда как- то ночью я в 4- е часа проснулась в туалет и сделав пару шагов я почувствовала сильное головокружение, чего никогда не случалось, затем сильная тахикардия, я задыхалась. Давление 153 на 103рт. ст. Через пол часа всё успокоилось , я опять задрожала , как раньше и уже не ложилась, потому что лёжа чувствовала себя хуже. Я взяла антидот Pulsatilla CH 15- не растворяла в воде. И так брала 3 дня, но когда перестала, то в 4- е часа утра я просыпалась, чувствовала покалывание в стопах, ноги холодели и потели и яростное сердцебиение, как- будто в груди бъёт молоток, но уже без головокружения.
Тогда я пару дней попила чай из ромашки, а когда перестала через 2 дня опять тахикардия, на этот раз в 7. 00. часов, я задыхаюсь как в вакууме, лицо при этом бледное, боюсь стать на ноги, чтобы не задохнуться, но лежать немогу, поэтому сижу и дрожащими руками нажимаю рефлекторные зоны. Приступ заканчивается такой же дрожью, как было это описано раньше. Я ужасаюсь ночи! !! После этих приступов я целый день, как выжатый лимон, очень усталая.
Помогите, пожалуйста, мне избавиться од этой пытки. Очень прошу свои советы обосновать.
Галина Пэцух

Ответы

# 22:41 29-01-2004 not found, обратиться
Вам бы в альманахах печататься! Обзаведитесь тремя гомеопатическими препаратами. Это Glonoinum, Aconitum и Kalium carbonicum - все в невысоких потенциях (не выше 12). Первый принимайте на регулярной основе, пока не достигнете стабилизации. В случае некупируемости приступа - немедленно пускайте в ход второй. При неэффективности оного в течение 10 минут - вызывайте неотложку и требуйте тщательного обследования. Весьма вероятно, что в какой- то момент у вас резко снизится и будет удерживаться на низком уровне артериальное давление. В этом случае отмените первый и пустите в ход третий. Надеюсь, это вам позволит дождаться своего гомеопата, который и разберется в происходящем окончательно.
# 22:50 29-01-2004 Трофимов А.П., обратиться
Самолечением заниматься и в более лёгких случаях вредно для здоровья, а уж в вашем- то случае - тем более. Даже у хорошего гомеопата лечение будет не простым.
# 09:38 30-01-2004 not found, обратиться
К сожалению, на период отсутствия лечащего врача, у неё нет лучшего выхода.
# 14:33 09-09-2009 Ирина, обратиться
Как применяется камфора в качестве антидота гомеопатических препаратов? И что еще является антидотом в гомеопатии, кроме кофе, мяты и камфоры?