гомеопат

17:07 31-01-2004 / Аноним, обратиться

Уважамый Доктор Дворянчиков!
В 2000 году, мне делали ПЦР и у меня обнаружились трихомониада и гарднерелез, я пропила рулид и метронидозол по два курса, каждый курс по 10 дней, между ними был перерыв тоже сколько то дней ( сейчас уже не помню). Каждый год я регулярно посещаю гинеколога и делаю Pap smear и дважды проверялась на трихомониаду ( брали свежий мазок и тут же проверяли, не нашли). Врач говорит, что трихомониады нет. Но у меня все равно в душе какой то страх. Что бы ВЫ посоветовали попринимать гомеопатическое, и нужно ли вообще приниматьчто либо, или просто забыть обо все и жить спокойно. Надеюсь, услышать Ваш совет!
Большое Спасибо!

Ответы

# 20:45 31-01-2004 not found, обратиться
О трихомонадах можете забыть сразу. А если жалоб (выделения, менструальные боли, гипер/ гипотензия, кожные проблемы) нет, то и обо всём остальном - тоже. И пореже навещайте гинекологов!
# 04:04 03-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! Большое Спасибо за ответ!
На лице у меня бывает аллергическая сыпь, на щеках, щеки краснеют, как попью комплекс витамина В, лицо становится намного лучше и еще в первый день месячных поясница побаливает, а потом ничего. Отчего на лице бывает сыпь - это от гарднелеза? И почему гинеколога надо посещать реже? Буду признательна за ответ! Большое Спасибо!
# 13:32 04-02-2004 Аноним, обратиться
Спросите: http: // larina. by. ru/