гомеопат

09:50 01-02-2001 / Мама Наташа…, обратиться

хочу спросить вас о похудении . после родов я чегото очень растолстела . что мне можно принимать ? но я кормлю грудью . только не отвечайте что мне уже ничего не поможет

Ответы

# 21:00 01-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая мама Наташа! Ваш случай осложнен тем, что Вы сейчас кормите ребенка грудью. Диету Вам не посоветуешь, так как ребенку нужны все необходимые компоненты. Иногда у женщины после прекращения кормления ребенка наступает физиологический гормональный баланс и все оподает, может быть не до исходного уровня, ведь после родов организм имеет другое качество. Хотя в ряде случаев, в силу несостоятельности гормональной системы, которая была подвегнута напряжению (я имею ввиду беременность), проблема- ожирения остается, так как происходит дисфункция гормональной системы, сбой в ее работе. Это более сложная ситуация, которая требует коррекции и лечения. Так что мама- Наташа, подождите немного.