гомеопат

23:08 10-02-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Дворянчиков! Я записалась на 9 утра 11 февраля( у Вас это будет часов 7 вечера 11 февраля) к гинекологу, так как обычный доктор не возьмет мазок, теперь вот буду трястись за счет. Скажите, мне пожалуйста, какие тесты мне попросить у доктора, только Гимзу ( и на этом закончить), или попросить мазок ( урину) на хламидии, попросить тест на sexual transmitted disease и еще тест на чувтвительность хламидий к антибиотику и закончить тестом Гимзы. Я настолько разочарована в тех докторах которых я видела здесь, этот уролог ( а ведь у него Гарвардское образование, представляете? )который делал мне цистоскопию , даже не проверил меня на хламидии, сразу же отправил на цистоскопию, чтобы просто выкачить деньги и как мне было плохо после накоза, а внизу прямо так все болело и поставил диагноз ИС, вместо того чтобы проверить на хламидии и я столько лет живу с этой инфекцией. Жалко, что сама не стала доктором, сама бы о себе заботилась. Я выражаю Вам огромную искреннюю благодарность и так жаль, что Вы не здесь, народ бы к Вам валил толпами.

Ответы

# 23:30 10-02-2004 Аноним, обратиться
Вы знаете я еще могу купить сок алоэ- вера. наверняка, так же поможет в рассасывании. Я пробрплась на Ваш сайт и читаю по поводу хламидий, как я понимаю самый хороший метод , это метод культуры. Только вот на форум не могу к вам пробраться.
# 23:54 10-02-2004 not found, обратиться
Попросите у гинеколога взять мазок для обследования на хламидии по методу Гимзы. Он берется точно так же, как "общий" мазок, только прокрашивается по-другому. На другие способы исследования брать особого смысла нет. Что это за дурдом очень красочно описано здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=8027&page=1&pp=15 . Только не ввязывайтесь в дискуссию - многие тамошние завсегдатаи, похоже, тоже из "Гарварда" сбежали :). На чувствительность проверять ни к чему: хламидия в пробирке по уязвимости так же похожа на хламидию в организме, как солдат стоящий в чистом поле похож на солдата сидящего в блиндаже. Лучше всего будет, если вы уговорите гинеколога просто взять мазок и не мудрствовать. Насчет входа на форум я пояснил ниже - попробуйте войти через главную страницу. С алоэ лучше не связываться - переборщите - выйдет всё с точностью до наоборот.
# 02:28 11-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! ( извините, поторопилась и ошибка вышла)Вы не спите? Я скажу Вам честно , я так разочарована во здешних врачах, только сплошное выкачивание денег, ладно хоть был бы толк, а то ведь и толка то нет. Русским бы врачам такую аппаратуру, которая у них есть тут. Я напишу Вам про результат, лишь бы они обнаружились, а то ведь и антибиотиков не видать И Потом найду гомеопата, я верю в травы и гомеопатию. Кстати, здесь метод Гимзы называется( Tzank smear) и берется он на герпес, хоть бы доктор понял меня. Всего Вам самого доброго!
# 02:37 11-02-2004 Лора, обратиться
Девушка, не забывайте, что концентрированный сок алоэ вера может усугубить болезнь.
# 02:48 11-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! Я ведь вспомнила, год назад я ведь делала культуру ( мазок) и у меня ничего не нашли, так странно, может, потому что я вымылась перед мазком (не внутри, просто сверху), но как то нехорошо идти к гинекологу не помывшись. Что же теперь может вообще не мыться перед визитом? Мне неловко задавать этот вопрос, но приходится спрашивать. Спасибо!
# 02:49 11-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, Лора! Даже не притронусь к нему.
# 02:57 11-02-2004 Лора, обратиться
Поймите, алоэ ведь непредсказуемо действует на организм. Одной женщине он помогает, у другой уксоряет образование опухолевых процессов. Простите, если разочаровала Вас, но есть много горьких опытов и не хотелось бы, чтобы это случилось еще у кого- то. Удачи!
# 03:02 11-02-2004 Лора, обратиться
Опять простите за назойловое вмешательство, но выявить что там у Вас как раз и надо не помывшись, а перед посещением гинеколога лучше сделать провокацию, например покушать что- то соленое и выпить пива, если позволяет здоровье. Успехов вам!
# 09:43 11-02-2004 not found, обратиться
Проблема в том, что посев, хотя и называется "золотым стандартом" - дело капризное. Даже на опробированных под данный вид хламидий субстратах рост составляет не более 80% . Перед походом к гинекологу можно осуществить туалет без использования моющих средств, кремов и пр. Это не отразится на анализах и вполне достаточно в эстетическом смысле.
# 15:13 11-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков и Лора! Спасибо Вам! Про алоэ мне интуиция подсказывала, что с этим нужно быть осторожной, поэтому я всегда оттягивала покупку. Но здесь везде пишут про алое только в позитиве. Вот например, www. drdharma. com, его книга "Food as a medicine" Вообщем, даже не притронусь. Перед похом к врачу сьем соленый огурец.
# 17:25 11-02-2004 not found, обратиться
Можно привести много примеров, когда какое- либо зелье превозносится мовершенно незаслуженно, явялясь на самом деле бесполезным или даже опасным. Это бизнес. При чем, не очень моральный. Если бы Алоэ в материальных дозах было безопасным, оно не получило бы такого широкого применения в гомеопатии. Но даже и в гомеопатии этот препарат демонстрирует свою малую предсказуемость.
# 01:28 12-02-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Доктор Дворянчиков! Сходила я к доктору- гинекологу, медсестра по телефону перепутала по поводу Гимзы, Гимзу уже не делают несколько лет. Вообщем, сделали мне urethral culture na chlamydia, micoplasma. Но подожду результатов. Даже, если ничего не найдут, все равно пропью антибиотики , трихопол и найду гомеопата. Но все же буду надеяться, что она обнаружится. Я искала Hecla Lava6x и Lapis Albus 6x, в магазинах нет такой гомеопатии, если это возможно, может Вы назовете другую гомеопатию. Все здесь у них по- другому, сложно пока приспособиться к этой системе. Спасибо Вам за Все!
# 01:30 12-02-2004 Аноним, обратиться
Можно ли в итоге гомеопатией вылечить хламидиоз, даже если есть спаечный процесс.
# 09:26 12-02-2004 not found, обратиться
Эти препараты нужно спрашивать в гомеопатических аптеках, а не в магазинах. Вылечить хламидиоз можо, конечно, и со спайками. Но вот только кто там у вас за это возьмется! Вы Россию посетить не планируете?
# 15:18 12-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков! По поводу посещения России, я пока не знаю, это будет известно, ближе к лету. Но если я приеду в Россию, что Вы можете мне посоветовать? Я ходила в магазин здорового питания, там и продаются всякие витамины и добавки, там то я не нашла Hecla Lava6x и Lapis Albus 6x.
Спасибо Вам!
# 20:12 12-02-2004 not found, обратиться
Вы меня насмешили: искать гомеопатические препараты в сомнительных конторах, торгующих разной отравой вроде "биодобавок", это всё равно, что искать попадью в публичном доме. Гомеопатические препараты это серьезные медикаменты (к счастью для больных медчиновники этого не понимают). Когда больной попадает ко мне живьем, нет нужды ему советовать - достаточно предписывать и контролировать.
# 23:32 12-02-2004 Аноним, обратиться
Доктор Дворянчиков!
Здесь нет гомеопатических аптек, есть обычные, но там гомеопатии нет, все продается только в магазинах здорового питания, витамины, биодобавки, гомеопатия, здесь продаются как говорится органические овощи и фрукты, разная еда, все органическое, но все как понимаете стои дорого, иногда врачи устраивают лекции по поводу тех или иных заболеваний, все это проводится бесплатно, можно, купить книги по питанию там же. Все здесь устроено по другому, во всем, поэтому и хотела объездит еще пару магазинов купить гомеопатию для рассасывания спаек, но не знаю другиз названий аналогичного действия.