гомеопат

19:24 12-02-2004 / Ospanova@Ramble…, обратиться

Прошу Вас, доктор, пожалуйста, помогите у дочери, 2 года, контагиозный моллюск. Она заразила и меня. Очень долго лечились у дерматолога в косметологическом кабинете - увдаляли, принимали ацикловир в таблетках, мазь Гиоксизон и безрезультатно. Получили электронное сообщение, что нам могут помочь растительные таблетки Синабарри и Дюлькамара, так ли это. И где можно их приобрести. Заранее благодарна. Жанна.

Ответы

# 21:03 12-02-2004 not found, обратиться
Скорее всего, вы заразили её, после чего, на ослабленный огранизм и "сел" вирус, вызывающий моллюск, а от неё пересел и к вам. Ребенок, имющий нормльаный имунитет, никогда не заразится этим заболеванием. Наверное, в каждой руппе или классе найдется несколько детей с КМ. Тем не менее, у остальных эта болезнь не развивается.
То, во что вас пытаются вовлечь - заурядный лохотрон: "Дюлькамара" - это обычный огородный (сладкогорький) паслен, а "Синабарри" - красный сульфид ртути (по-русски - киноварь, имеющий малое касание к ботанике. Если вам так хочется испытать на себе эти средства, вы можете купить за гроши почти в любой гомеопатической аптеке их нормальные гомеопатические формы: Dulcamara и Cinnabaris, у которых среди прочих показаний фигурирует и КМ.
# 12:18 13-02-2004 Аноним, обратиться
а это поможет? может Вы что- то посоветуете?
# 12:55 13-02-2004 not found, обратиться
Это поспособствует исчезновению молюска. Но вряд ли позволит избавитья от причины ослабления противовирусного иммунитета. Мы лечим это заболевание противохламидийным препартом, который пока повсеместно не доступен.
# 06:08 15-02-2004 Jose C., обратиться
Da mogut pomogat mnogie gomeopatii dlia rasrostaniiii, no nada pokozat pobrezdenia goimeopatu.
mojez razkazat kak prohodila tri pervie mesiatsa beremennosti etovo rebenka?