гомеопат

18:29 03-02-2001 / Елена (И.Б. 345…, обратиться

Сегодня купила капли АФЛУБИН для профилактики гриппа у моего 10 мес. ребенка. Решили немножко перстраховаться в момент начала эпидемии. Там вроде написано что детям до 1 года тоже можно. Скажите пожайлуста а как насчет этилового спирта , содержащегося в этом лекарстве. Не вреден ли он для моего малыша?

Ответы

# 21:53 05-02-2001 not found, обратиться
В качестве носителя гомеопатических препаратов используют 30 градусный спирт, лучше разводить капли в воде или подумать о других средствах.