гомеопат

17:25 19-02-2004 / Катя, обратиться

После неудачной сенсибилизации (почти шок был) боюсь принимать лекарства. Я аллергик. Если принимаю какое- то лекарство - через 10 мин ужасное сердцебиение и сжимает все в груди , а через мин 5- 10 минут все проходит. Врачи говорят, что это от страха организм так реагирует, а не от побочных явлений. Появились проблемы с дыханием , головокружение. Одна гомеопат сказала что это похоже на невроз и посоветовала мне следующее : утром стафизагрия 30
днем игнация 30
вечером нукс вомика 30
Скажите пожалуйста подходит ли лечение.

Ответы

# 20:29 19-02-2004 not found, обратиться
Так как вы не указали, о каких именно лекарствах речь, обсуждение вашей ситуации представляется бессмысленным. Назначенное "одной гомеопатом" лично я не могу прокомменировать вежливыми словами. Нет ли у вас "другой гомеопата"? : )
# 22:46 19-02-2004 Катя, обратиться
Другой у меня только вы : ) Лекарства были следующие : Котрим и Бронхикум сок. После этого не могу анализ крови из вены сдавать. .. Боюсь, начинает дико голова кружиться Посоветуйте пож- та- сама не справляюсь. ..
# 00:19 20-02-2004 not found, обратиться
Ого! "Другим" бывать мне пока, вроде бы, не приходилось. Что есть Котрим установить мне так и не удалось, а Бронхикум - смесь вытяжек из ядовитых растений, одно из которых - гринделия славится своим поражающим воздействием на селезенку и гуморальную составляющую иммунной системы. Живи вы где- нибудь в Америке, после такого случая производители зелья обеспечили бы вас материально на всю оставшуюся жизнь. Ну, да ладно: щелкайте по моему имени, далее выходите на наш сайт, далее - на форум. Там зарегистрируйтесь, заведите под себя топик (создайте тему), укажите местожительство, возраст, анамнез и вообще - всё, что сочтете важным. Будем разбираться.