гомеопат

23:10 19-02-2004 / Инна (И.Б. 4987…, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли при помощи гомеопатических препаратов фирмы Нeel поддержать иммунитет при хр. гепатите и пройти какот- то курс общеукрепляющий(функциональное расстройство нервной системы, ВСД, состояние страха, тревоги)Как вообще гомеопатические препараты применимы при заболеваниях печени. Спасибо.

Ответы

# 00:46 20-02-2004 not found, обратиться
Никаких "функциональных расстройств нервной системы" не существует. Тот, кто изобрел этот "слоган", несомненно, пытался поставить диагноз сам себе. У вас одна болезнь в нескольких ипостасях. Называется она микоплазмоз (как разновидность, возможно, уреаплазмоз - тогда есть шанс подтвердить диагноз посевом), если, конечно, гепатит не вирусный. По части Heelя у нас д- р Кульпинский знаток. Дождитесь его ответа.
# 17:41 22-02-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Сообщите мне подробную информацию на enkaum@mail. ru
# 21:02 18-06-2009 Дмитрий, обратиться
Доброго ВАМ ВСЕМ здоровья! кратко: Полтора года лечили гастрит, оказалось ГЕПАТИТ Б. Поехал в другую больницу (город), так как в нашей страшно! Там врач назначила ФОСФОГЛИВ 10дней в/в с переходом на капсулы. ДИАГНОЗ - Хронический вирусный гепатит Б. У жены слава Богу не обнаружен. Двое детей. Говорят, что они привиты, а мне все равно страшно!!! Химический анализ показал, что в печени изменений нет ( в пределах нормы). Чем лечить вирус? МОЖЕТ ЭТО ПРИГОВОР? Что по поводу Фосфоглива? Заранее благодарен!