гомеопат

00:05 04-02-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Каким гомеопатическим средством реально вылечить хронический тонзиллит (и реально ли это вообще? )

Ответы

# 21:48 05-02-2001 not found, обратиться
Тонзиллит достаточно эффективно лечиться методом гомеопатий в случае индивидуального подбора лекарст на приеме врачом, так как врач ищет средство учитывая жалобы не только со стороны горла, но в том числе и другие симптомы, имеющиеся у больного.