гомеопат

21:54 04-02-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор Прилипко Н. С. ! Я читала, что мумие - это один из биостимуляторов, как алоэ, например. Биостимуляторы стимулюруют рост клеток, раковых в том числе. Поэтому тем, у кого была или есть опухоль, были опухолевые заболевания у родителей и т. д. лучше такие препараты не принимать. А поскольку никто не знает точно, есть ли у него опухоль и какая, а каждая вторая женщина имеет мастопатию, которая может перерождаться, то можно ли сказать, "что вреда не будет"?

Ответы

# 21:40 05-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! Вы правы, что биостмуляторы нужно осторожно принимать при доброкачественных образованиях. Врачи это учитывают при назначении лечения. Отвечая на вопрос Лены, я принимала во внимание , что мумие ей посоветовали прнимать врачи.