гомеопат

21:46 29-02-2004 / Наташа (И.Б. 48…, обратиться

От знакомых слышала про корень синихи (одолей- трава), которая сильнее валерьяны в несколько раз. Правда ли это? И могу ли я давать этот корень своей дочке (ей 3 годика) в целях успокоения нервной системы? .. Валерьяна нам не помогает. Спасибо за ответ

Ответы

# 22:24 29-02-2004 not found, обратиться
Сильнее всех, наверное, Фентанил. Так может, сразу на него перейти, раз уж вы решили сделать свою дочь наркоманкой? Вам нужно разобраться с причинами болезни - ребенок, ведь, просто как капризничать не будет! Если педиатры вам не выставляют внятного диагноза, обратитесь к гомеопату - пусть он назначит лечение по совокупности симптомов, модальностей и конституции. Пытаясь же "заткнуть" ребенка, вы только усугубите его состояние.
Кстати, как там ваш ячмень?
# 22:08 01-03-2004 Наташа (И.Б. 48…, обратиться
Спасибо за ответ. )))Свою дочку наркоманкой я делать не собираюсь, просто хотела узнать. А вообще- то мы уже показали ее психологу и невропатологу. Надеюсь Персен, который нам выписал невропатолог, не сделает мою дочь наркоманкой)))А по поводу ячменя - можете не верить, но он у нас прошел. Правда говорят, что это все может возвратиться, если имунная система слаба. ..
# 22:24 01-03-2004 not found, обратиться
Персен - та же валерианка с подмесями. Поможет или навредит - не известно. Не уверен, что вам следует так рисковать.
# 13:02 02-03-2004 Наташа (И.Б. 48…, обратиться
Вы так оперативно отвечаете, что с Вами очень приятно общаться. Если персен тоже может навредить - может посоветуете менее безвредную гомеопатию. Я пробовала давать ей гомеопатические шарики "Шалун". Но то ли я не довела начатое до конца (2 месяца мы пили), то ли это не то что нам надо. ..
# 19:57 02-03-2004 not found, обратиться
Несмотря на всю оперативность, наш диалог беспредметен, т. к. до сих пор не ясно, чем ваша дочь так "провинилась". В чем, собственно, всё это проявляется?
# 22:03 02-03-2004 Наташа (И.Б. 48…, обратиться
Это мое упущение))Дочка плохо спит, постоянно просыпается и кричит. Приходится много раз за ночь бегать и успокаивать. С годика (а ей сейчас три) щипет свою шею, сейчас стала ковырять в носу и губы. Видно, что таким образом она себя успокаивает
# 12:00 03-03-2004 not found, обратиться
Ребенок сильно потеет по ночам? И если да, то какие части тела наиболее?
# 22:15 03-03-2004 Наташа (И.Б. 48…, обратиться
Нет, она не потеет. Это единичные случаи. И то из- за явного перегрева (в одеяло сильно замотается, например).
# 19:19 10-03-2004 not found, обратиться
Тогда такой вопрос: есть ли в доме живнсть и обследовали ли ребенка на кишечных паразитов? Ответить лучше в новом топике, т. к. этот уже "уплыл".