гомеопат

14:14 05-02-2001 / Мария, обратиться

Уважаемая Нина Станиславовна!
У моего сына до 1, 5 лет были частые отиты. Потом все прошло, сейчас сыну 6 лет - Слава Богу, отитов больше не было. Но обычные ОРВИ бывают достаточно часто, начинаются с насморка, потом кашель. ЛОР говорит об аденоидах. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатических средств вылечить аденоиды (обойтись без удаления), и насколько это длительное и, главное, действенное лечение. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 21:31 05-02-2001 not found, обратиться
Мария, успех лечения гомеопатией во многом зависит от исходного состояния пациента. К сожалению сейчас молодой возраст не является критерем более лучшего здоровья. Аденоиды гомеопатией лечить нужно, а вот о длительности лечения можно судить только после оценки исходного состояния здоровья ребенка.