гомеопат

00:07 02-03-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моя беда в двух сменной работе. График сбивается и проблемы с незасыпанием. Я всегда была очень режимным человеком. Но и работу сейчас поменять не могу. Раз в две недели принимаю Имован. Можно ли заменить гомеопатией?

Ответы

# 09:29 02-03-2004 Трофимов А.П., обратиться
Если "заменять" гомеопатией, то это не нужно. Гомеопатией можно отрегулировать Ваш организм, чтобы проблемы этой не было.
# 09:40 02-03-2004 not found, обратиться
При сбоях ритмов сна и бодрствования очень полезен бывает Cocculus 30 - раз в день (лучше - с пробуждением) по несколько драже.
# 22:09 02-03-2004 Жанна, обратиться
Проблемы просто нет в принципе, я не страдаю бессонницей! Уже сколько раз проверено было, если не работаю, спать ложусь во время, все ок. Разьве можно"дрессировать"организм гомеопатией, или ещё чем то? А Cocculus в Гомеопатических аптеках продаётся?
# 23:42 02-03-2004 not found, обратиться
А я и не обвиняю вас в этом. Сocculus полезен именно при сбоях ритма (особливо же, когда "с недосыпу - перепой"), а не при истинной бессоннице. В любой уважающей себя гомеопатической аптеке он есть.