гомеопат

15:52 03-03-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У ребенка (2 года) вот уже больше недели гнойные выделения из обоих глаз. Похоже, это коньюктивит. Хочу дать ему Эуфразию 6. Правильно ли это, и по сколько крупинок лучше давать и как часто? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:59 03-03-2004 Doc, обратиться
Боюсь, что без антибиотиков Вам не обойтись. Обратитесь к офтальмологу Вашей поликлиники.
# 16:38 03-03-2004 not found, обратиться
Сначала обратитесь к офтальмологу, чтобы вам поставили диагноз. И не какой- нибудь абстрактный, типа "конъюнктивит", а конкретный с указанием возбудителя заболевания. Возможно, придется пройти обследование и в КВД на предмет хламидиоза (это - наиболее вероятная из возможных причин).