гомеопат

17:24 03-03-2004 / Инна, обратиться

Уважаемый Владимир, я сходила на Ваш сайт и нашла у себя признаки микоплазмоза- хочу отправить мазки. а сколько будет стоить анализ и куда платить? об этом не сказано или я не нашла, простите?

Ответы

# 17:35 03-03-2004 not found, обратиться
Это ни сколько не стоит. Вернее, входит в стоимость лечения. Мы используем микробиологическую диагностику для контроля за его ходом. А т.к. у нас много иногородних пациентов, то приходится обучать их навыкам самодиагностики. Однако, можете прислать свои мазки - я не возражаю. Только очень тщательно исполните инструкцию и укажите e-mail для контакта.