гомеопат

20:36 05-03-2004 / Инесса, обратиться

Уважаемый доктор, помогите принять решение. Дочке 15 лет, ставят диагноз хр. тонзиллит токсико- аллергической формы. Рекомендуют удалить миндалины, но мы все не можем решиться. Сейчас после курса промывания они небольшие, спокойные. Хотим попробовать избавиться от этой проблемы навсегда с помощью гомеопатии. Как вы думаете, это реально?
Сомнение вызывает то, что лечение гомеопатией длительное, а если случится новая ангина, неизбежны осложнения. Что делать, на что решиться?

Ответы

# 10:41 06-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Да, это реально. Лечение гомеопатией дейстительно не такое быстрое, как хирургическое удаление. Но, Вы немного не понимаете сути гомеопатии. Если на фоне лечения в начале и случаются обострения ангины, то не такие тяжелые и без серьёзных осложнений. Так что стоит решиться.
# 15:26 09-03-2004 Ольга, обратиться
Инесса, не сомневайтесь! Меня от тонзиллита вылечил гомеопат за 2 месяца после 20 лет хронической болезни! Я не верила в гомеопатию, а теперь не верю своему счастью - никаких повторов, ангин, осложнений! А мой сын- подросток с тем же диагнозом теперь вообще не болеет (мы вовремя спохватились)! Только правильно выполняйте предписания врача!