гомеопат

12:00 06-03-2004 / Lusi, обратиться

Uv. Doctor Dvorianchkov, u moego muja vsia golova v jirovikah, nekotorie virezali, no poiavliautsa novie. Est' li gomeopatia ot etogo? I esche, kuda propal vash sait?

Ответы

# 17:15 10-03-2004 not found, обратиться
Не пугайте меня так больше! : ) Сайт, вроде бы, на месте. А от форума я отказался, т. к. имею сильные подозрения, что админ портала, где он располагался, не очень дружит с головой.
Жировики - вторичные проявления общего патологического процесса. И лучше, к их лечению подходить комплексно и под руководством гомеопата. Если же такой возможности у вас нет, можете попытать счастья с такими препаратми как Stannum 6 (12, 30) или Baryta carbonica в тех же потенциях по несколько драже пару раз в день за четверть часа до еды или через час после (это я из собственного опыта; возможно, ваш гомеопат назначит иное).