гомеопат

18:19 06-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор Дворянчиков! Скажите , пожалуйста, если я буду пить кальцияглицерофосфат или magnesium ( это так же помогает от болей цистита и от давления, у меня иногда бывает от переутомления) может ли это негативно сказаться на моем мазке, все же это лучше чем пить ибупрофен. Надеюсь услышать Ваше мнение. Спасибо за ответ. Искренне, Аля

Ответы

# 18:22 06-03-2004 Аноним, обратиться
И что мне нужно употреблять перед тем как взять тест, про соленый огурцы, я помню, может что нибудь еще, чтобы выявились эти микроорганизмы.
Спасибо еще раз.
# 17:26 10-03-2004 not found, обратиться
Ответ отправлен.