гомеопат

09:41 06-02-2001 / Виктор, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться!
У ребенка плохая реакция манту. В противотуберкулезном диспансере сказали надо пить витамин В. 6, но мы лечимся у гомеопата и он на категорически запрещает пить какие- либо лекарства.
Врач в диспасере говорит что в этом случае снимает с себя все ответственность. Кому верить? ??
Спасибо!

Ответы

# 13:51 06-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Виктор! Сообщите, пожалуйста, по какому поводу Ваш ребенок наблюдается гомеопатом. Судя по тому, как отреагировал врач- фтизиатр (специалист противотуберкулезного диспансера) на "плохую" реакцию Манту, вероятно, что она (эта реакция) свидетельствует не об инфицированности ребенка туберкулезом, а является ложно положительной, и врач, скорее всего расценивает данный ложно положительный результат, как возникший на фоне аллергии. Отсюда и рекомендация применять витамин В6. Гомеопат, назначая гомеопатическое (т. е. подходящее Вашему ребенку как ключ к замку) лекарство, позволяет организму ребенка скорректировать свою работу, снизеть аллергическую предрасположенность, а кроме этого, снижает угрозу ребенка заболеть инфекционными заболеваниями, в тиом числе и туберкулезом. Если гомеопат добился хороших результатов в лечении и оздоровлении Вашего малыша (см самый мой первый вопрос), то следуйте его указаниям и не волнуйтесь! Если какие проблемы - пишите.
# 10:02 07-02-2001 Виктор, обратиться
Большое спасибо за Ваш ответ.
Наш ребенок наблюдается гомеопатом по поводу частых(раз в месяц по две недели)ОРЗ, аллергии на пыль и начальной стадии астмы.
# 14:03 15-02-2001 not found, обратиться
Желаю успехов в лечении и здоровья Вам и ребенку.