гомеопат

12:45 10-03-2004 / Ленчик, обратиться

помогите! у меня экзема, аллергии ни на что нет. Работаю парикмахером, не хотелось бы терять работу. Кожа на руках краснеет и трескается во сновном если стригу мокрые волосы или долго работаю в перчатках. На очный прием прийти не могу т. к живу в германии, а у нас прием мне не по карману от 150 евро, а получаю я всего 600. Посоветуйте какие нибудь лекарства. Мне 26 лет, рост 164, вес 53 в детстве болела диатезом.

Ответы

# 18:59 10-03-2004 not found, обратиться
Под "диатезом", видимо, подразумевается атопический дерматит. Экзему, вероятно, провоцирует (но лишь провоцирует, а не вызывает) меркаптоацетат диэтиламмония - обычный компонент средств для завивки. Его и поостерегитесь. Саму же проблему наружно решить, скорее всего, не удастся - АтД - серьезное указание на одно из ЗППП (возможно, унаследованное от родителей). Найдите на моем сайте статью "Хламидиоз" и сличите симптоматику.
# 20:29 10-03-2004 Ленчик, обратиться
Доктор как зайти на ваш сайт
# 21:14 10-03-2004 not found, обратиться
Щелкните по мне красному, на открывшейся странице увидите надпись: http://panacea.narod.ru (это и есть адрес), скопируйте её в адресную строку вашего браузера и нажмите Enter.
# 22:32 10-03-2004 Ленчик, обратиться
ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ, ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ И БОЛИ ПРИ МЕСЯЧНЫХ ПРИСУТСТВУЮТ. НО ВСЕ ЖЕ ГДЕ ДОСТАТЬ В ГЕРМАНИИ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА?
# 22:46 10-03-2004 not found, обратиться
Их и в Москве-то не достать, а в Германии - и подавно. Всё, что туда поступало, было чистой нательной контрабандой - посылать легально бесполезно - всё облучат, а половина уйдет на анализы - террористов, вишь, боятся Dummkopf'ы! А то, что эта болячка круче любого террориста и ежегодно уносит в могилу сотни тысяч достопочтенных бюргеров, им невдомёк. Впрочем, это всё лирика. Есть там у меня одна знакомая девчонка (во Франкфурте, кажется). Памятуя об ужасах германской медицины, я ей давал с собой кое-что на всякий случай. Может, у неё есть.