гистолог

17:58 14-09-2004 / Татьяна, обратиться

Ой, как замечательно, здесь доктор! ! Пожалуйста, подскажите, я понимаю, что возможно не по адресу, но все же, возможно вы в курсе. Мазки на ЗПП ничего не показывают, вроде все в норме, даже слишком стерильные мне так сказали, а вот недавно сделали посев и обнаружили бактерию: Serratia odorifera biogroup1, вожможно она источник всех моих недомоганий и бесплодия. Участковый врач ничего не смог сказать по этому поводу, прописал Ципролет. Пожалуйста если что- то знаете по этой части сообщите, какие заболевания возможны от этой бактерии? Или подскажите к кому обратиться. Спасибо.

Ответы

# 06:49 15-09-2004 Scorceni, обратиться
человек не может быть стерильным, вся беда втом что все гоняются за этими пресловутыми ЗППП, вявляяют там разнообразнейшую условно патогенную и вовсе непатогенную микрофлору и глушат себя антибиотиками. Какого черта вам выписали этот ципролет? зачем? какую цель преследует лекаришка? 2Проблема в том, что уровень диагностики обгоняет мышление врачей- которые как вы понимаете не знают что им делать с полученными результатами исследования.