гистолог

15:57 04-04-2005 / Кира, обратиться

Мне 25 лет, не рожала, аботов не делала был удален полип шейки матки и произведено выскабливание цервикального канала. Перед операцией было сделано УЗИ, оно полипов в матке не показало.
Патологгистологическое исследование дало следующие результаты: 1. фиброзно- железистый полип цервикального канала с сосудистой ножкой (один кус сер- бур цвета розр 1х0, 5) 2. в соскобе церв. канала обнаружены частицы эндометрия фазы пролиферации (неразборчиво написано, может и ошибаюсь в этом слове), участки фиброзно- железистого полипа эндометрия (умер соскоб сер- бур) Что это значит?

Ответы

# 07:17 05-04-2005 Scorceni, обратиться
фрагменты полипа цервикального канала и пролиферативного эндометрия это микроскопическая картина
все остальное визуальное\ макроскопическая картина\ описание исследуемого материала.
# 18:25 06-04-2005 Кира, обратиться
что это означает конкретно? опасно ли для жизни?
# 07:41 07-04-2005 Scorceni, обратиться
конкретно все описано. для жизни и ее качества это неопасно. Вы из какого города? ??
# 19:24 04-03-2006 Нарина, обратиться
макроскопическая и микроскопическая картина внутренних органов у наркоманов после смерти