гистолог

11:20 12-07-2005 / Нм (И.Б. 50602)…, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать полученные результаты гистологического исследования. Дело в том, что месяц назад мне сделали чистку на сроке 10 акушерских недель по поводу замершей бер- ти, у меня было пустое плодное яйцо. Результат исследования: в соскобе отечные ворсины хориона (вторичные и единичные первичные) гравидарно измененный эндометрий.
Расшифруйте, пожалуйста, результат.

Ответы

# 06:30 13-07-2005 Scorceni, обратиться
опичсание типично для маточной беременности + имеются призанки "неблагополучия" плаценты. но о причинах замершей беременности по гистологическому исследованию говорить довольно сложно. это требует дополнительных и дорогих методов исследования. ..
# 21:26 24-07-2005 Даниил (И.Б. 66…, обратиться
Для того, чтобы не играть словами, а гворить по существу, необходимо взглянуть на эти препараты. Свяжитесь со мной, если есть желание, и мы вместе проконсультируемся сразу у нескольких ведущих в нашей стране гистологов.