гистолог

23:34 21-07-2005 / Анна, обратиться

Собираюсь работать в лаборатории, не подскажете где найти в интернете литературу по постановке диагнозов при гистологическом исследовании

Ответы

# 02:33 22-07-2005 Scorceni, обратиться
Pathmax. com pathologyOnlines. com
# 21:15 24-07-2005 Даниил, обратиться
А в какой лаборатории Вы собираетесь работать, уважаемая Анна? Интересуюсь на случай, вдруг, я могу посоветовать лучше!
# 21:10 27-07-2005 Анна, обратиться
В лаборатории при патолого- анатомическом отделении больницы. Но мне необходимо будет пройти специализацию, поэтому и ищу литературу чтобы вникнуть в суть дела. . А что вы можете предложить, Даниил?
# 23:50 27-07-2005 Даниил (И.Б. 66…, обратиться
Вы живете и собираетесь работать в Москве? Я - да! Мне посчастливилось работать последние годы в Отделе Патологической Анатомии опухолей человека РОНЦ им. Н. Н. Блохина РАМН, по- простому и по- народному- на Каширке! У нас были вакансии и ставки, и места в ординатуре- аспирантуре. Если интересно, то напишите на мой электронный адрес. Ведь, никто не станет отрицать, что только в Руссляндии нашей вскрытия так распространены. Когда ж Вы станенте работать, то поймете, что ЭТО по большому счету НИКОМУ не нужно! !! :- ((( Так мышиная возня! Вот биопсийные исследования- это да! Весь мир (патологоанатомический) занимается именно этим! А если взять любой англоязычный журнал - American Journal of Surgical Pathology например, то процентов 75- 90 публикаций - ОНКОМОРФОЛОГИЯ! Словом, решайтесь- Вам работать и жить! А у нас - и наука, и практика- ВСЕ, ВСЕ, Все, что прославляет работу патолога, а не делает ее предметом обывательских шуток про то, как патологоанатом говорит "живые, живые вокруг! " Повторюсь - с трупами тут практически не работают! !!