гистолог

16:18 25-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 29 лет. Результат гистологии: ткань яичника с фиброзом стропы и единичными фоликулами. У меня аменорея 2 и бесплодие 2. Есть ли надежда иметь вторго ребенка? Очень уж хочется! !!

Ответы

# 19:09 25-08-2005 Даниил, обратиться
Фиброз стромы и единичные фолликулы - слишком общее и неспецифическое описание. Возможно, малое количество фолликулов объясняет Ваши пролблемы. Тем не менее, необходимо, чтоб гистолог указал, что он еще видит - атрезирующиеся фолликулы ли, белые тела ли, кистозно измененные фолликулы и т. д. Без этого нельзя интерпретировать результаты и, соответственно, планировать дальнейшую тактику лечения. Если Вы в столице, то я бы мог взглянуть на Ваши стекла - привозите! Но сначала, свяжитесь со мной по электронной почте. Буду ждать, чтобы помочь Вам, уважаемая Лена!
# 02:18 26-08-2005 Scorceni, обратиться
так и атретических нет поскольку примордиальные незреют, но по микроскопии яичника причину бесплодия не выяснишь. . к сожалению это все от лукавого. .