гистолог

23:43 18-10-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, у меня случился выкидыш на 11 неделе. Врачи в заключении написали: ворсы хориона. Что это такое? Это не заболевание? + ко всему рекомендовали обследоваться на ИППП. Я живу вот уже 5 лет с одним человеком, с уверенностью знаю, что он ничем не болеет. Может это их обязанность и мои страхи напрасны? Помогите, очень волнуюсь и боюсь за всое здоровье. Заранее спасибо!

Ответы

# 06:33 19-10-2005 Scorceni, обратиться
это не заключение. ворсины хориона - это не заболевание а компонент плаценты. причины выкидышей очень разнообразные, и не обязательно воспалительные. поэтому нужно обследоваться.