гистолог

23:29 31-10-2005 / Светлана…, обратиться

В 1999 году была лапароскопия по поводу спаячной болезни органов малого таза и поликистоза яичников потом стимулиоровали овуляция для контролируемого зачатия потом делали инсеминацию. В 2004 году поытались на фоне стимулирования овуляции Пурегоном зачать ребенка. Сейчас мне ставят диагноз дермодная киста. Как она могла образоваться в течении года. Могли ее не замечать при узи обследовании и лапароскопии.

Ответы

# 06:22 01-11-2005 Scorceni, обратиться
вы удаляйте эту тератому, а не ломайте голову над тем каким образом она появилась. удачи в лечении и зачатии. .