гистолог

10:07 13-12-2005 / Татьяна Виталье…, обратиться

Здравствуйте! Мне 57 лет. При ЭГДС выявлена полиповидная складка в средней трети желудка. Результат гистологического исследования: Морфологическая картина хронического неактивного гастрита тела желудка, с энтерализацией отдельных желез. Что это значит, и что я должна далше предпринять?

Ответы

# 05:55 14-12-2005 Scorceni, обратиться
это значит что у вас хронический гастрит. остальные вопросы уместно задать вашему лекарю. .. .. .
# 19:41 14-12-2005 Dospan, обратиться
Идти на приём к гастроэнтерологу имея с собой результат гистологического исследования