гистолог

17:54 18-12-2005 / Марина, обратиться

Была неразвивающаяся беременность. Срок ставили 5 недель. Результаты гистологии: фрагменты гравидарного эндометрия с признаками обратного развития 1 ст. , фрагменты децидуальной ткани с очаговой плотной лейкоцитарной инфильтрацией, фокусами кровоизлияний, ткани плода, ворсины хориона, структуры которых соответствуют срокам беременности 5- 6 недель. Расскажите пожалуйста, что это все значит, на прием к генекологу еще не скоро, а зать очень хочется. Заранее благодарна.

Ответы

# 06:38 19-12-2005 Scorceni, обратиться
вот это все и значит что замершая беременность с воспалением. ..
# 14:15 19-12-2005 Марина, обратиться
А вследствии чего может быть воспаление? Я понимаю, наверное много причин, не могли бы вы рассказать о них. Спасибо.
# 02:22 20-12-2005 Scorceni, обратиться
мариночка н еленись поищи в интеренте а лучше в библиотеке. ..