гистолог

21:17 18-08-2006 / Алеся, обратиться

Здравствуйте! У меня брали анализ на гистологию, помогите , пожалуйста, расшифровать - " Гисто- I в соскобе из канала сплошные слизистоподобные массы, сгущенный эпителий. II в соскобе из полости матки ткани эндометрия с гистоструктурами. Фазы секреци поздней стадии". Заранее благодарна.

Ответы

# 14:38 19-08-2006 Scorceni, обратиться
1 проба из цервикального канала где кроме слизи немного эпителия. 2. из полости матки- эндометрий секреторного типа. если у Вас вторая фаза менструального цикла и скоро menses - то строение эндометрия соотвествует срокам цикла. если же нет- то надо обследоватся и возможно лечиться.