гистолог

21:11 15-11-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 33 года, лежал в ОД с шейным лимфоденитом. Месяц назад сделали биопсию заднего шейного лимфоузла, гистология показала простой реактив. Но онколог сказал, что есть ещё иммуногистология (в Москву в течение 10 дней ответ, с больного 4000 руб. ), но поговорив с гистологом прописал мне противовоспалительный курс и покажусь через 2 месяца. Он говорил о возможном системном заболевании. В связи с этим у меня к Вам два вопроса: неужели гистология тоже не факт и что за системное заболевание. онколог сказал, что оно учитывая мой возраст успешно лечится. Помогите разобраться совершенно тёмному в медицине человеку. Спасибо!

Ответы

# 22:17 15-11-2006 Scorceni, обратиться
гистология факт, но не всегда/ выписку дайте и результаты исследований, дословно. можно на мыло.