гистолог

14:33 16-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет. У меня было прерывание беременности на 12 неделе, был выкидыш, за тем чистка, пишу дословно с заключения врача: "Диагноз основной- Неразвивающаяся беременность в сроке 11 нед. , 28. 10. 2006 поступила с жалобами на сукровичные выделения из половых путей, 31. 10. 2006 в связи с усилившимся кровотечением- в экстренном порядке- произведено выскабливание слизистой полости матки. Соскоб- некротизированная ткань плода.
Гистологическое исследование№ 18140- 41 Нарушенная маточная беременность- ворсинки хориона, децидуальная ткань. " вот такое заключение мне дали. , я бы хотела узнать хоть какой то минимум той гистологии которую мне выдали, очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо. Весь текст дословно переписан с выписки из больницы

Ответы

# 20:01 17-11-2006 Scorceni, обратиться
вопрос не понятен. результаты гистологического исследования вы представили полностью. смысл его - признаки маточной беременности. почему беременность замерщая? этот вопрос к гинекологам, акушерам, эндокринологам и так далее. нужно обследоватся.