гистолог

19:39 17-11-2006 / Марина, обратиться

здравствуйте. мне взяли пайпель биопсию эндометрия на 23 день цикла. в заключенни написано: эндометрий средней секреции. и ВСЕ! ! это ведь неправильно? или такое возможно что увидели только это? миожно ли быть уверенной что нет хр. эндометрита? спасибо!

Ответы

# 20:03 17-11-2006 Scorceni, обратиться
уверенно можно говорить только после непосредственного пересмотра ваших препаратов. в любом случае- структура эндометрия соотвествует сроку цикла, чего ксати не бывает при значимых хронических эндометритах.
# 22:36 17-11-2006 Аноним, обратиться
большое спасибо! !!