гистолог

06:18 15-12-2006 / Лена, обратиться

Добрый день! Получила смешные результаты гистологии после выскабливания по поводу ЗБ на сроке 9 недель. Дословно: "Морфологическая картина не противоречит клиническому диагнозу". Это что, значит, что мне гистологию не сделали? Как клиническая картина может противоречить этому диагнозу? ??

Ответы

# 11:19 15-12-2006 Аноним, обратиться
А где делали гистологию? Что- то формулировка слов уж очень знакома. Уж не в ЦПСР ли?
# 13:19 15-12-2006 Лена, обратиться
Нет, не в ЦПСР. Я не в Москве живу. Делали в обычной гинекологии по месту жительства. Но всем остальным девочкам кто со мной в один день выскабливался по поводу ЗБ, выдали большую гистологию, а мне эту отписку. Что, не делали гистологию всё- таки, да? ((((
Вот козлы. .. .прости Господи!
# 09:46 16-12-2006 Scorceni, обратиться
подобные формулировки непремлемы. уточните кому гинекологи вашей женской консультации отправляют материал. найдите ту лабораторию и с пристрастием поговорите с заведеющим/ щей той гистологической лаборатории.