гистолог

20:06 27-12-2006 / Оля, обратиться

Пожалуйста, объясните результататы цитол. исслед. : в препарате среди в- ва типа слизи - пласты клеток плоского эпителия поверхностных слоев без атипии, скопления железист структуры клеток пролифирируещ. цилиндрич. эпителия без атипии, Соотв. клинич. диагнозу - гипертрофия , эндометриоз и эктопия шейки матки. Нет ли здесь возможного озлокачествления, врач ничего не объяснил и сказал понаблюдаем. Спасибо

Ответы

# 21:31 27-12-2006 Scorceni, обратиться
представлена нормальная цитограмма женского полового тракта( наружной и внутренней порции шейки матки). и наблюдать тут нечего.